Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 376

В Барнауле учат специалистов по энергосбережению в бюджетной сфере

07.02.13 0:00
В Барнауле учат специалистов по энергосбережению в бюджетной сфере

Обучение организовано на базе Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова.

Первыми слушателями специального курса стали 128 сотрудников медицинских учреждений Алтайского края. Занятия проводят преподаватели и сотрудники регионального центра обучения и консультирования по вопросам энергосбережения и энергетической эффективности технического университета.

В пресс-службе АлтГТУ им. И.И. Ползунова сообщили, что в ходе обучающих тренингов и на лекциях слушателям, в том числе, расскажут как экономить электроэнергию, снизить расходы сетевой воды и моторного топлива. Ответственных за энергосбережение и повышение энергетической эффективности в организациях и учреждениях бюджетной сферы познакомят с новыми энергосберегающими технологиями. Презентуют последние разработки в области энергосбережения и энергетической эффективности, проведут практические занятия, направленные на повышение использования населением энергосберегающих технологий и оборудования.

Всего обучение пройдут более 500 работников бюджетной сферы. По итогам занятий каждый слушатель, успешно завершивший свое обучение, получит удостоверение о повышении квалификации.

Отметим, мероприятия проходят в рамках реализации государственной программы РФ «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на период до 2020 года».

Фото предоставлены пресс-службой АлтГТУ им. И.И. Ползунова 

Официальный сайт Алтайского края

Алтайский портал недвижимости