Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 978

В Барнауле проходят семинары по вопросам изменения оплаты ЖКУ

25.02.13 0:00
В Барнауле проходят семинары по вопросам изменения оплаты ЖКУ

На базе Совета территориального общественного самоуправления микрорайона «Поток» состоялся выездной семинар для председателей советов многоквартирных домов и старших по подъездам по вопросам изменения порядка оплаты коммунальных услуг. Семинар посетили более 40 человек.


О порядке начисления платы за жилищно-коммунальные услуги с применением новых нормативов потребления рассказала Татьяна Сургаева, ведущий специалист абонентского отдела ООО «Вычислительный центр ЖКХ». Начальник отдела по назначению субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг управления социальной защиты населения по Октябрьскому району Елена Парахина информировала присутствующих о том, как оформить субсидию на оплату жилищно-коммунальных услуг.


Также на семинаре присутствовали и выступали по теме «Нормативы на жилищно-коммунальные услуги» депутаты Барнаульской городской Думы Александр Черданцев и Вадим Гражданкин.
Присутствующие на встрече председатели советов многоквартирных домов и старшие по подъездам смогли задать интересующие их вопросы специалистам и обсудить с ними спорные ситуации, возникшие в их домах с момента вступления в силу новых правил предоставления коммунальных услуг.

 

Пресс-центр городской администрации

Алтайский портал недвижимости