Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 326

В Барнауле открылся форум профессионалов рынка недвижимости

14.05.13 0:00
Сегодня в столице Алтайского края состоялось открытие первого алтайского форума профессионалов рынка недвижимости. Столь значимое для риелторов края мероприятие будет работать 14 и 15 мая. Организаторами форума стали Союз риелторов Барнаула и Алтайского края и Российская гильдия риелторов.

DSC00111.JPG

Участников форума с открытием поздравили Игорь ОСИПОВ, вице-президент Российской гильдии риэлторов, Игорь САВИНЦЕВ, сити-менеджер краевой столицы, Татьяна ЧЕРНИКОВА, зам. председателя Сибирского банка «Сбербанка России», Борис ЧЕСНОКОВ, президент алтайской торгово-промышленной палаты, Юрий ФРИЦ, председатель правления Алтайского союза предпринимателей.

По словам Игоря ОСИПОВА, мероприятие имеет большое значение не только для риелторов Алтайского края, но и для жителей региона, ведь в ходе форума будет создана площадка для конструктивного  диалога властей, риелторов, застройщиков, банковских сотрудников и других специалистов в плане решения жилищного вопроса, который столь остро стоит перед жителями Алтайского края. ОСИПОВ отметил, что сотрудничество Сбербанка с Российской гильдией риэлторов способствует формированию цивилизованного рынка недвижимости.

В первом алтайском форуме профессионалов принимают участие представители профессиональных объединений строителей и риелторов, бизнеса, сотрудники банков, страховых и оценочных компаний. В программе форума множество разноплановых мероприятий – круглые столы, мастер-классы, бизнес-тренинги и т.п.