Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 328

Коттедж с теннисным кортом и балетным станком выставили на продажу в Барнауле

06.09.19 0:00

В Барнауле за 12,5 млн рублей пытаются продать необычный коттедж в посёлке «Спутник». На участке площадью 18,5 соток имеется собственная детская площадка и теннисный корт с покрытием из резиновой крошки. На заднем дворе установлена беседка с зоной барбекю, русская баня с большим закрытым бассейном и комнатами отдыха. Есть также свой парковочный комплекс с автоматическими воротами и еще 3 дополнительных металлических гаража.

Кирпичный дом имеет площадь 342,8 кв. м. Он состоит из 5 уровней, включая цокольный. В подвале расположен спортзал с тренажерами и балетным станком (для занятий хореографией), подсобные помещения, котельная и кладовая. На первом этаже – просторный холл, две гардеробные, кабинет, гостевая и игровая комнаты. На втором – гостиная с балконом и камином на дровах, кухня-столовая, санузел. На третьем и четвертом – спальни с большими гардеробными в каждой комнате и санузлом.

«В доме – теплые полы, установлены дополнительные системы для очистки воды, вентиляции, отопления (с резервными электрическим и газовым котлами, а также возможностью управления температурой). Объект введён в эксплуатацию в 2000-м году. Документы готовы, возможна любая форма расчета», - сообщает риэлтор, который занимается продажей коттеджа.

Похожие новости