Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 985

АН «Дом» провело очередной семинар по малоэтажному строительству

28.06.13 0:00
27 июня 2013 года для собственников участков в коттеджном поселке «Фирсова Слобода-2» состоялся еще один семинар по малоэтажному строительству.

Мероприятия подобного рода стали уже традиционными, начиная с 2011 года агентство недвижимости «Дом» проводит такие семинары. По словам директора агентства Геннадия МАЛКОВА, они позволяют покупателям земельных участков сориентироваться на строительном рынке и выбрать надежного застройщика, а также в случае необходимости подобрать оптимальный для себя банковский продукт. Банки, застройщики, архитекторы, компании, занимающиеся монтажом систем отопления, водоотведения и т.п., в свою очередь презентуют свои возможности потенциальным клиентам.

P1020545.JPG

На этот раз в семинаре приняли участие представители Россельхозбанка, они рассказали о кредитовании малоэтажного строительства. Директор компании Эко-Терем развеял мифы о недостатках деревянного домостроения и рассказал об основных современных технологиях строительства домов из бруса. Не менее интересным было выступление представителей фирмы Алтайрегионстрой, которые осветили вопросы о проектировании, строительстве и отделке частных домов, а также на семинаре они представили новую технологию «Бетолекс». А сотрудники компании ТГВ презентовали собравшимся системы отопления, водоотведения, вентиляции и контроля.

P1020552.JPG

Но, пожалуй, самым интересным, по-философски интересным, стало выступление Петра АНИСИФОРОВА, вице-президента Союза архитекторов России, который отметил, что Дом – это не только лицо своего хозяина, но еще и философия души человека.

P1020572.JPG

По окончании семинара была проведена ставшая уже традиционной лотерея. Среди покупателей участков в поселке «Фирсова Слобода-2» разыграли призы, предоставленные компаниями-участницами семинара.

P1020591.JPG

Стоит отметить, что семинары по малоэтажному строительству, которые проводит АН «Дом» - бесплатные и позволяют будущим жителям Фирсовой Слободы-2 не только разобраться во всех тонкостях строительства, но и существенно сэкономить денежные средства.

Более подробно о мероприятии читайте в №25 журнала «PRO Недвижимость Алтай».