Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 333

Новые сервисы появились в электронной базе Росреестра

01.07.13 0:00

Свыше 40 руководителей и 25 представителей территориальных органов федеральной и государственной власти участвовали в совещании, которое прошло в управлении краевого Росреестра.


Главный федеральный инспектор по Алтайскому краю М.В. ЧУГУЕВ отметил:
– В связи с ФЗ № 210 «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» информация между представителями государственных структур должна передаваться посредством единой системы межведомственного электронного взаимодействия, а также подключаемых к ней систем регионального межведомственного электронного взаимодействия, методом запроса организации, которая предоставляет госуслугу. Использование документооборота в электронном виде дает возможность сокращения личного времени и материальных затрат исполнителей на обработку запросов в бумажной форме. Поэтому необходимо активно работать в направлении подключения всех федеральных властей к СМЭВ – системе межведомственного электронного взаимодействия.

Руководитель управления Ю.В. КАЛАШНИКОВ отметил положительные моменты появления новых сервисов для территориальных и федеральных органов власти. Данная услуга позволяет получить необходимую информацию, которая содержится в ЕГРП, в минимальный срок. Также им было предложено обращаться к рабочей группе в случае возникновения спорных вопросов в работе с указанным сервисом.


 
 

Алтайский портал недвижимости