Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 328

Строящиеся торгово-офисные здания продают в Барнауле

26.09.19 0:00
Строящиеся торгово-офисные здания продают в Барнауле

На Павловском тракте, 313б ведется строительство новых торгово-офисных зданий. Риэлторы уже предлагают аренду, продажу или инвестирование в данный проект. Объект состоит из двух корпусов в 4 и 6 этажей. Внутри – свободная планировка. У каждого из них имеется одноэтажное встроенно-пристроенное помещение. Продающиеся площади начинаются от 500 кв. м., стоимость от 40 000 рублей за 1 кв. м.

На прилегающей к зданиям территории предусмотрено большое количество парковочных мест, тротуары и озеленение. По заказу будущего инвестора, возможна корректировка проекта. Категория участка – земли населенных пунктов, зона – общественно-деловая, вид разрешенного использования – для объектов общественно-делового значения, для строительства торгово-сервисного центра, сообщает риэлтор, который занимается реализацией объектов.

Данный микрорайон считается одним из наиболее активно развивающихся сегодня в Барнауле. Здесь постоянно увеличивается автомобильный и пешеходный трафик, ведется масштабная застройка жилых массивов как в коттеджном поселке, так и в высотных микрорайонах. Поблизости строятся и открываются торговые, сервисные, развлекательные, автомобильные центры. Напротив стройки работают уже сейчас ТРК «Арена», ТД «Леруа Мерлен», рядом – ТЦ «Метро».

Похожие новости