Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 160

В мэрии Рубцовска прошло собрание штаба по проведению отопительного сезона

04.07.13 0:00
Заседание было проведено и.о. первого заместителя главы администрации города Владимиром ХАБАРОВЫМ, сообщает официальный сайт администрации города Рубцовска Алтайского края.

Перед тем, как начать заседание ХАБАРОВ акцентировал свое внимание на подписанном постановлении городской администрации «О подготовке жилищного фонда, инженерных коммуникаций и сооружений в городе Рубцовске к работе в осенне-зимний период 2013-2014 гг.» 
Данный документ определял перечень работ и ответственность руководящего состава. И.о. первого заместителя главы администрации отметил, что с владельцами Рубцовской ТЭЦ был подписан договор аренды, после чего все сотрудники станции перешли в «Рубцовские тепловые сети». На сегодняшний день ТЭЦ проводится подготовка к новому отопительному сезону. 
Собственность Южной теплостанции перешла в аренду «Рубцовские тепловые сети», продолжается работа по переводу специалистов учреждения в МУП «РТС».

Далее выступил главный инженер «Рубцовские тепловые сети» Олег СЕМЕНЬКОВ. Он сообщил, что согласно плану работ – предусмотрена подготовка к зимнему периоду с 5-го по 9-й котлоагрегатов ТЭЦ. На сегодняшний день ведутся работы на КА №7 и №9. 
Тепловые сети Рубцовска к началу сезона отопления отремонтируют около 7 км сетей. Уже исправлено свыше 2,5 км. Также рассматривался вопрос восстановления дорожного покрытия. Было отмечено, что на сегодняшний день продолжаются укладочные работы асфальтового покрытия.

Находятся на контроле участок по ул. Ленина, 38 (район Рубцовского машиностроительного техникума) и другие. На восстановление дорожного покрытия улиц выделены необходимые средства. Те участки, которые до ремонта не были заасфальтированы – грейдируют и засыпают щебнем.

Владимир ХАБАРОВ поручил рубцовским тепловым и коммунальным сетям подготовить графики восстановления раскопанных участков, с целью завершения работ к 1 сентября.