Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 327

Савинцев проконтролировал перевод на природный газ котельной на ул. Тяптина

02.08.13 0:00
На прошедшем выездном совещании сити-менеджер Барнаула Игорь САВИНЦЕВ настоятельно попросил о недопущении предыдущих ошибок при подготовке к отопительному сезону, сообщает официальный сайт г. Барнаула. 
Глава городской администрации акцентировал свое внимание на том, из-за чего в прошлом году затянулся запуск котельной на ул. Интернациональной. Тогда ее переводили на газ и вместо положенного срока из-за ряда причин, ее запуск состоялся только в декабре. На сегодняшний день строительно-монтажные работы на котельной по адресу ул. Тяптина, 40 осуществлены фактически на 85 %. 
Глава городской администрации дал поручение –  о своевременном оформлении  всей необходимой документации, установке счетчиков и  определения лимитов, с целью преступления данной котельной к работе в штатном режиме с 1 дня отопительного сезона. В ходе произведенной реконструкции, была осуществлена перекладка стен помещений котельной, в полном объеме заменена кровля, усилен фундамент, установлены 3 современных газовых котла. После завершения всех произведенных работ, потребителями центрального отопления и горячего водоснабжения новой котельной станут жители многоквартирного дома по ул. Фомина, 70 и 17 частных домов, а также магазин. Как отметил Игорь САВИНЦЕВ, при обслуживании данного количества людей, в резерве останется 40 % мощности новой котельной.