Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 326

ЖК в Ростове-на-Дону признан “Городом в городе” и получил награду

30.09.13 0:00
западныеворота.jpg

Жилой комплекс “Западные ворота” в Ростове-На-Дону получил национальную премию за достижения в жилищном строительстве  Rref Awards в номинации “Городское строительство: регионы России”, категория “Город в городе”, сообщает Риа-Новости.
“Для ”Западных ворот” это уже вторая премия в 2013 году. Для нас большая честь получить признание как от клиентов, так и от экспертов рынка. Одна из наших ключевых задач – создавать доступное, но при этом комфортное и безопасное жилье с помощью современных технологий индустриального домостроения, распространить столичные стандарты качества строительства на другие регионы России”, - цитирует агентство генерального директора компании “Патриот” Игоря Далаксакуашвили.
Комплекс-победитель состоит из двух микрорайонов, в них есть спортивные площадки, магазины, благоустроенные придворовые территории и все необходимое для жителей. Высота домой в микрорайоне - от 15 до 25 этажей. Завершить строительство третьего микрорайона планируют в 2014 году.
Rref Awards – это авторитетная премия в области жилой недвижимости, знак качества для объектов жилищного строительства. Членами жюри премии являются люди, непосредственно связанные с жилищным строительством и недвижимостью, специалисты различных сфер бизнеса.