Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 001

Барнаульские дорожники готовы к зиме

15.10.13 0:00
Игорь Савинцев, глава администрации Барнаула, провел выездное совещание. В его ходе он оценил готовность дорожных предприятий к работе зимой, сообщает официальный сайт Барнаула.

У предприятий МУП «Автодорстрой» и «Дорожники» имеется в наличии 228 единиц спецтехники. Помимо этого они заготовили почти 70% от нужного запаса песчано-соляной смеси (более 25 тысяч тонн). Парк дорожной техники с декабря 2012 года пополнился 46 единицами: большими, малыми и средними грейдерами, шнекороторами, лаповыми погрузчиками и комбинированными дорожными машинами. Еще до конца ноября в краевую столицу поступит 19 единиц спецтехники. Ранее, перед зимой 2012 года износ парка техники составлял 70%. Теперь же, после получения новых машин этот показатель – 45%.

Петр Гладышев, председатель комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи города, рассказал, что в Барнауле определили 15 мест для вывоза снега, они будут охраняемыми, чтобы не было несанкционированного вывоза снега.

Новости недвижимости


В данном разделе публикуются все наиболее актуальные, интересные и важные события в сфере недвижимости, строительства и смежных отраслях. Здесь пользователи могут узнать о современных тенденциях рынка жилья, коммерческих объектов, земель, ипотеки, ценах, новых проектах, компаниях, интересных лотах, проблемах. Новости и статьи содержат в себе не только факты, но и подробности, оценки, аналитические данные и мнения экспертов.

Новости недвижимости, публикуемые на сайте Altayrealt.ru, касаются как Барнаула, так и других населенных пунктов Алтайского края, чуть реже - России и различных стран мира. Информация поступает из официальных открытых источников, от экспертов, с места событий и мероприятий. Каталог новостей пополняется ежедневно, включая выходные дни. Любой из пользователей также всегда может предложить свою тему для публикации. Все самые интересные информационные поводы будут освещаться в ленте.

На сегодня страница новостей недвижимости является самой популярной после главной (на нее приходится более 38% основных просмотров). Это происходит за счет цитирования Алтайского портала недвижимости в местных СМИ, продвижения в социальных сетях и среди заинтересованных пользователей. 


Подробнее >>