Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 158

Бизнес-центр с террасой на крыше появится в строящемся районе Барнаула

16.12.19 0:00
Бизнес-центр с террасой на крыше появится в строящемся районе Барнаула

В Барнауле на ул. Христенко, 1 появится современный бизнес-центр с террасой. По данным комитета по строительству, архитектуре и развитию города, заказчиком выступает АО СЗ "Барнаулкапстрой", которое в июле текущего года получило разрешение на возведение данного объекта сроком до января 2021-го.

Бизнес-центр с террасой на крыше появится в строящемся районе Барнаула

Здание расположится на пересечении с ул. С. Семенова в окружении современных жилых комплексов. С одной стороны уже сдан и заселен квартал «Дружный», с другой – строится «Дружный 3» и «Крылья 2», с третьей – пока сохраняется зеленая роща, а с четвертой – начали возводить ЖК «Лапландия», «Краски» и «Питер». Также в микрорайоне завершают такие жилые проекты, как «Дружный 2», «Крылья», «Марс» и «Новая высота».

Будущий комплекс состоит из двух корпусов по 4 уровня. Интересно, что у главного строения второй этаж будет иметь большой балкон на столбах с витражным остеклением. На его кровле расположится терраса, выход на которую запроектирован с третьего уровня. В других помещениях также предусмотрены панорамные или увеличенные окна.

Бизнес-центр с террасой на крыше появится в строящемся районе Барнаула

Кстати, риэлторы на сайтах объявлений уже пытаются продать указанное здание за 83 500 000 рублей, как перспективный инвестиционный проект. Согласно описанию, многофункциональный торгово-офисный комплекс будет иметь общую площадь около 4 тыс. кв. м. У него запроектирована зона паркинга, 3 входные группы, пассажирский и грузовой лифты, санузлы для людей с ограниченными возможностями. На первых этажах планировки свободные, рассчитанные на большие торговые залы. На верхних – разместятся офисы от 30 до 45 кв. м.

Данный участок относится к общественно-жилым территориям, что расширяет возможности использования объекта. Продавцы при этом отмечают, что будущий инвестор до марта 2020 года еще может изменить проекты фасадов здания.

Похожие новости