Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 324

Алтайский портал недвижимости принимает бесплатные объявления

20.02.14 0:00

Возможность подачи бесплатных частных объявлений появилась на Алтайском портале недвижимости altayrealt.ru.

Один из лидеров в области обмена информации о купле-продаже и аренде недвижимости Алтайский портал недвижимости добавил к комплексу своих услуг возможность бесплатного размещения частных объявлений. Теперь частным лицам не нужно отправлять платные СМС или искать кассу для того, чтобы оплатить размещение объявления о продаже своего жилья (как это делается сегодня на других подобных ресурсах). Достаточно зайти на главную страницу Алтайского портала недвижимости, пройти несложную процедуру регистрации (проще, чем при регистрации в «Одноклассниках»), заполнить простую форму объявления и вставить фото объекта продажи (если есть). После автоматического подтверждения факта подачи объявления по e-mail, оно становится доступным для тысяч потенциальных покупателей и риелторов, ежедневно посещающих ресурс altayrealt.ru.

Другая приятная новость – бесплатная актуализация и возможность коррекции собственного частного объявления, что особенно полезно, когда экономические условия постоянно корректируются.

СПРАВКА: ALTAYREALT.RU - крупнейшая постоянно обновляемая база данных по объектам недвижимости в Алтайском крае с удобным и быстрым доступом к информации от девелоперов, инвесторов, агентств недвижимости и частных лиц. Более 200 постоянных партнеров среди юридических лиц и совершенная интуитивно понятная система поиска позволяют пользователю почти мгновенно найти интересующий его объект недвижимости среди нескольких тысяч размещенных объявлений. Значительная часть потенциальных покупателей и арендаторов жилья в Барнауле и Алтайском крае на Алтайский портал недвижимости заходят при первом обращении к сети internet, поскольку ссылка на него отображается на верхних строчках первой страницы всех известных поисковых систем при запросах типа «недвижимость в Барнауле», «куплю квартиру» и т.д. Кроме того, объявления, портала ежечасно синхронизируются с базой Yandex-недвижимость, что автоматически в несколько раз увеличивает аудиторию ресурса.