Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 828

В 2014 г. на Алтае решат проблемы обманутых дольщиков

12.05.14 0:00
По заявлениям Андрея Геттиха, замначальника Главного управления транспорта, дорожного хозяйства, строительства и ЖКХ, в этом году решится проблема обманутых дольщиков. 

На сегодняшний день в региональном реестре зарегистрировано 400 граждан, входящих в эту категорию. Для того чтобы обеспечить их жильем, в Барнауле ведется строительство четырех многоквартирных домов (3 из них будут сданы в эксплуатацию в 2014 г.). По 35% средств на строительство выделено из краевого и муниципального бюджетов, остальное вносят дольщики.

Новости недвижимости


В данном разделе публикуются все наиболее актуальные, интересные и важные события в сфере недвижимости, строительства и смежных отраслях. Здесь пользователи могут узнать о современных тенденциях рынка жилья, коммерческих объектов, земель, ипотеки, ценах, новых проектах, компаниях, интересных лотах, проблемах. Новости и статьи содержат в себе не только факты, но и подробности, оценки, аналитические данные и мнения экспертов.

Новости недвижимости, публикуемые на сайте Altayrealt.ru, касаются как Барнаула, так и других населенных пунктов Алтайского края, чуть реже - России и различных стран мира. Информация поступает из официальных открытых источников, от экспертов, с места событий и мероприятий. Каталог новостей пополняется ежедневно, включая выходные дни. Любой из пользователей также всегда может предложить свою тему для публикации. Все самые интересные информационные поводы будут освещаться в ленте.

На сегодня страница новостей недвижимости является самой популярной после главной (на нее приходится более 38% основных просмотров). Это происходит за счет цитирования Алтайского портала недвижимости в местных СМИ, продвижения в социальных сетях и среди заинтересованных пользователей. 


Подробнее >>