Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 368

Алтайский портал недвижимости стал еще удобнее!

31.05.14 0:00
Прислушиваясь к мнению наших постоянных посетителей, руководство Алтайского портала недвижимости регулярно вводит полезные и удобные новшества. В этот раз мы хотим обратить Ваше внимание на пяти последних изменениях, которые Вы обязательно оцените:

1) В карточках объявлений, размещающихся в рубриках «строящееся жилье (долевки)» и «готовое жилье (квартиры)» в дополнение к «Яндекс-картам) появились карты «2ГИС». Теперь Вы можете искать интересующие Вас объекты, используя возможности и преимущества сразу двух самых распространенных электронных карт.

2) Мы увеличили срок действия бесплатных частных объявлений в разделе «продажа» с 7 до 30 дней. Как и раньше, для продления действия Вашего бесплатного объявления, Вам достаточно пройти по ссылке-напоминанию, которую Алтайский портал недвижимости вышлет на e-mail, указанный вами при бесплатном размещении объявления.

3) Для частных риелторов и небольших брокерских организаций появилась возможность размещения на Алтайском портале недвижимости до пяти бесплатных объявлений на одном e-mail.

4) В разделах «строящееся жилье (долевки)», «готовое жилье (квартиры)», «дома, коттеджи» появилась функция автокалькулятора, рассчитывающая стоимость кв. м. жилья.

5) В поиске объявлений появилась возможность фильтрации выводимых объявлений по признаку «с фотографиями».

Мы рады будем принять любые Ваши идеи по дальнейшему улучшению работы Алтайского портала недвижимости.