Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 974

Более 4 тыс. жилых домов Алтая оказались в зоне подтопления

05.06.14 0:00
По подсчетам экспертов к утру 5 июня 2014 г. наводнение затронуло 4397 жилых домов, а также 5233 приусадебных участков.

 Всего от водной стихии пострадали города Барнаул и Бийск и 7 районов Алтая: Усть-Пристанский, Усть-Калманский, Петропавловский, Быстроистокский, Советский, Бийский и Чарышский. В пункты временного пребывания уже расселили около 13 тыс. человек. От МЧС задействовано 958 человек и 167 ед. техники, продолжается оказание гуманитарной помощи пострадавшим. Администрация успокаивает, что вскоре начнется снижение воды.

Новости недвижимости


В данном разделе публикуются все наиболее актуальные, интересные и важные события в сфере недвижимости, строительства и смежных отраслях. Здесь пользователи могут узнать о современных тенденциях рынка жилья, коммерческих объектов, земель, ипотеки, ценах, новых проектах, компаниях, интересных лотах, проблемах. Новости и статьи содержат в себе не только факты, но и подробности, оценки, аналитические данные и мнения экспертов.

Новости недвижимости, публикуемые на сайте Altayrealt.ru, касаются как Барнаула, так и других населенных пунктов Алтайского края, чуть реже - России и различных стран мира. Информация поступает из официальных открытых источников, от экспертов, с места событий и мероприятий. Каталог новостей пополняется ежедневно, включая выходные дни. Любой из пользователей также всегда может предложить свою тему для публикации. Все самые интересные информационные поводы будут освещаться в ленте.

На сегодня страница новостей недвижимости является самой популярной после главной (на нее приходится более 38% основных просмотров). Это происходит за счет цитирования Алтайского портала недвижимости в местных СМИ, продвижения в социальных сетях и среди заинтересованных пользователей. 


Подробнее >>