Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 326

В Барнауле пройдет 1-я интерактивная шоу-ярмарка недвижимости

23.07.14 0:00

алтайстрой-барнаул


Первая интерактивная шоу-ярмарка недвижимости пройдет 10-12 сентября 2014 г. в Барнауле в рамках осенней специализированной строительной выставки «АЛТАЙСТРОЙ-2014-БАРНАУЛ», организованной ИД Степана и Фёдора, редакцией журнала «Алтайская Стройка» во Дворце Зрелищ и Спорта им. Г.С.Титова. Посетители мероприятия смогут в полной мере почувствовать себя жителями и создателями виртуальных интерьеров будущих квартир и домов.

Гостей выставки-ярмарки будет встречать «живая» псевдоголограмма с рассказом об основных участниках ярмарки недвижимости. С экрана будут демонстрироваться объемные модели и рендеры строящихся жилых домов, готовящихся к строительству перспективных проектов и вариантов интерьерных решений от участников мероприятия. Стенды участников ярмарки также должны быть оборудованы экранами, подойдя к которым каждый при помощи мышки сможет пройти по виртуальному интерьеру своей будущей квартиры. Застройщики предоставят посетителям не только макеты будущих строений, но и возможность для потенциальных покупателей представить себя уже в новой квартире и даже получить свое фото на фоне созданной при помощи компьютера модели дома, коттеджа или интерьера квартиры.

В рамках ярмарки предполагается работа группы специалистов (риелторы, дизайнеры, проектировщики), готовых проконсультировать посетителей ярмарки по широкому кругу вопросов.

Для привлечения дополнительного внимания к мероприятию со стороны конечного потребителя и СМИ в рамках ярмарки недвижимости пройдет выставка-презентация перспективных работ молодых архитекторов, а также встреча с состоявшимися архитекторами, определяющими будущее лицо города.

Издательский дом Степана и Фёдора предлагает для потенциальных участников ярмарки недвижимости услугу по созданию компьютерной модели дома и интерьера, а также презентационного ролика на их основе.

 

Выставка «АЛТАЙСТРОЙ-2014-БАРНАУЛ» пройдет в здании и на прилегающей территории Дворца Зрелищ и Спорта им. Г.С.Титова, расположенного в столице Алтайского края  -  г. Барнауле, по адресу: пр. Социалистический, 93.

 

Участнику ярмарки недвижимости необходимо иметь:

•     электронный вариант рендеров и визуализаций интерьеров (для дизайнеров по интерьерам, риелторов) в форматах: JPG  с разрешением не менее 1920 на 1200 пикселей; Archicad, AutoCAD, 3Dmax (для постоянной демонстрации проектов на входе в секцию и использования на медиастенде «Я и мой новый дом» внутри секции «Ярмарка недвижимости»)

•     необходимо, чтобы оборудование стенда включало в себя компьютер, экран с возможностью просмотра проектов.

 

Стоимость участия:  5000 руб./м2 застроенной площади (стенд – минимальный размер - 4м2), 4000 руб./м2 незастроенной площади (участник оборудует свое рабочее место самостоятельно). 

г.Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 20, 3 этаж

(3852) 66-71-89