Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 978

Коттедж с собственным лесом на участке продают вблизи Барнаула

20.01.20 0:00

Необычную усадьбу, расположенную в элитном коттеджном поселке «Фирсова Слобода», продают за 18 500 000 рублей. Она находится в 12 км от центра Барнаула. Коттедж имеет площадь 360 квадратов, в нем – два этажа, на которых разместились гостиная с огромными окнами на всю высоту дома, столовая с открытой террасой, сауна, санузлы, спальни, газовая котельная с отдельным выходом на улицу. В пристройке – гараж на два автомобильных бокса. При этом в особняке нет внутренней отделки и дверей.

Имеется довольно просторная придомовая территория, площадью 36 соток. На ней расположен в том числе и собственный хвойный лес. Участок огорожен забором с трех сторон, с четвертой – граничит с бором. На земле также возможно обустроить плодоносящий сад.

«При этом буквально в 300 метрах есть развитая инфраструктура: продуктовые магазины, ресторан, аптека, храм. Все коммуникации – центральные. Дом возведен в 2012 году из высококачественного пенобетона, внутренние перегородки из кирпича», - сообщает риэлтор, который занимается реализацией объекта.

Еще одна необычная усадьба продается в Бийске. Участок, площадью более 50 соток, расположен на берегу реки Катунь. На нем стоит два трёхэтажных дома и двухэтажная баня с бассейном и каминным залом. В одном из зданий присутствуют экостены в виде зеленых плетущихся растений, которыми плотно затянуты открытые веранды на 1-2 этажа. Правда, такое великолепие можно наблюдать лишь в теплое время года.

Внутри домов – стандартные помещения: гостиные, спальни, кухни, гардеробные, санузлы. На территории также есть огород, гараж, открытая парковка на 4 машиноместа, вольер для собаки, собственный выход к реке. Возможна продажа домов по отдельности, так как участок разделен на 3 части, сообщает собственник, который пытается продать объект за 25 000 000 рублей, рассматривает обмен и другие предложения.

Похожие новости