Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 327

Риелторы сразятся со строителями… на футбольном поле

01.10.14 0:00

15 ноября на новосибирском манеже «Заря» состоится первый межрегиональный турнир по мини-футболу среди строительных организаций «Кубок Сибирь-Строй 2014». К участию в мероприятии приглашаются представители рынка девелопмента Восточного Казахстана и Сибири: от застройщиков и производителей стройматериалов, до риелторов. 

Как пояснил Алтайскому строительному порталу гендиректор компании-оператора корпоративного спорта «Спортико» Виктор Безматерных - «Кубок Сибирь-Строй 2014» - первый организуемый ими футбольный турнир.

- Ранее сотрудники нашей компании организовывали нечто подобное на уровне отдельных городов и регионов, - рассказывает Виктор Безматерных, - в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Москве. Но под эгидой «Спортико» - это, действительно, первое подобное мероприятие. Сибирь была выбрана в связи с тем, что любительский спорт здесь в почете, равно как и корпоративный. Ну а футбол – самый популярный и демократичный вид спорта, в нашей стране.

Со слов Безматерных, победители турнира в Сибири смогут принять участие во всероссийских отраслевых соревнованиях, которые предполагается организовать уже в следующем году. От Алтайского края на мероприятие на сегодняшний день заявилась только одна компания – производитель сухих строительных смесей «Дюна». Впрочем, прием заявок стартовал совсем недавно.