Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 977

Кадастровая палата запустила онлайн-сервисы для сделок с недвижимостью

06.02.20 0:00
Кадастровая палата запустила онлайн-сервисы для сделок с недвижимостью
Федеральная кадастровая палата запустила единый сервисный сайт kadastr.ru для получения услуг в сфере недвижимости физическими лицами и отраслевым сообществом. Об этом сообщается в пресс-релизе ведомства.

Новый веб-сайт — собственная разработка специалистов, которая нацелена на объединение сервисов и услуг рынка недвижимости на едином ресурсе с простым и удобным интерфейсом.

Каждый желающий в режиме единого окна может получить полную информацию о государственных услугах, выписку из ЕГРН, заказать изготовление электронной подписи или документы на дом, проверить статус подготовки бумаг, записаться на консультацию для решения индивидуальных вопросов и оформления договоров о сделках с недвижимостью, а также сформировать правильный пакет документов для любой операции с недвижимым имуществом.

На сайте ФКП представлены главные направления — сервис по заказу выписок из ЕГРН в режиме онлайн, выход на Публичную кадастровую карту и Удостоверяющий центр. Кроме того, реализован «Сервис жизненных ситуаций», который позволяет сформировать точный список документов под личный запрос пользователя.

Кстати, осенью 2019 года ФКП уже запустила онлайн-сервис для получения выписок из ЕГРН в пилотных регионах. Сообщалось, что платформа позволяет сократить время получения необходимых сведений с трех суток до нескольких минут.

Похожие новости