Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 977

Жильцы «Дома отличного качества» получили ключи от квартир

22.12.14 0:00
21 декабря 2014 г., в воскресенье жильцы 16-этажной новостройки на ул. Интернациональной, 16 получили новогодние подарки – ключи от своих новых квартир.

Застройщик ООО ПСК «Строительная перспектива» уложился точно в указанный срок: как и планировали, кирпичную многоэтажку сдали в 4 квартале 2014 г. Одним из волнительных моментов было ожидание решения о том, можно ли вводить дом в эксплуатацию или нет, его пришлось ждать около трех недель. Но все разрешилось успешно, и теперь счастливые обладатели квартир в этой новостройке могут обустраивать свои гнездышки к наступающим праздникам. Дом на Интернациональной, 16 настолько пришелся барнаульцам по душе, что к моменту его сдачи ни одной свободной квартиры не осталось (всего в доме 204 квартиры: 158 однокомнатных и 46 двухкомнатных). Некоторые из покупателей приобрели жилье для бизнеса, то есть для сдачи в аренду.

Новостройка располагается в центре Барнаула, в районе с отличной транспортной развязкой и шаговой доступностью социально значимых мест. Территория жилого дома полностью благоустроена: построены площадки для отдыха взрослых и детей, возведены небольшие фигуры, летом предполагается озеленение по всей площади участка. В доме 2 лифта – пассажирский и грузовой. В подвале новостройки находятся комната уборочного инвентаря, индивидуальный тепловой пункт и электрощитовая.

Стоит отметить, что рядом на ул. Пролетарской, 15 строится дом-близнец, который прозвали «Дом отличного качества». Его сдача в эксплуатацию намечена на декабрь 2015 г.

Информацию о доме вы можете прочитать в материале «Стройка полным ходом».