Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 991

Квартиру со сценой и кальянной выставили на продажу в Барнауле

18.03.20 0:00
Квартиру со сценой и кальянной выставили на продажу в Барнауле

Необычную квартиру выставили на продажу в одной из барнаульских новостроек. Она расположена на ул. Лазурной, 60 – на пятом этаже 10-уровневого дома, который граничит с садоводствами и ленточным бором.

В квартире – 3 комнаты и 145 кв. м. В гостиной расположено отдельное помещение, оборудованное под сцену. В его отделке использовался гипсовый камень, а в полу имеются специальные ходы для подключения аппаратуры. У него есть отдельное освещение, на стене – крепления для музыкальных инструментов. Помещение снабжено выходом на балкон.

Помимо этого, здесь присутствует просторная детская комната с персональным санузлом (круглая ванна, унитаз, биде, раковина). Во взрослой спальне разместились две гардеробные – женская и мужская, а также свой санузел и балкон. 

Всего в квартире – 3 балкона, один из которых переоборудован в кабинет, второй – в кальянную, третий является продолжением кухонной зоны. В прихожей есть еще один гардероб и гостевой санузел с прачечной. Имеется также подсобная комната и второй кабинет.

«Выполнен авторский ремонт: на полу – гранитная плитка под мрамор, ламинат, стол и все подоконники тоже мраморные. Обои в зале и спальне с подсветкой, мебель изготовлена по индивидуальному заказу. Каждая комната оснащена кондиционером, работает система «тёплый пол». Дополнительно установлены очистители горячей и холодной воды», - сообщает риэлтор, который пытается продать лот за 12 000 000 рублей.

Похожие новости