Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 169

Самую дорогую съемную квартиру в России сдают за 1 млн рублей в месяц

10.05.20 0:00
Самую дорогую съемную квартиру в России сдают за 1 млн рублей в месяц

Федеральные эксперты составили ТОП-5 самых дорогих съемных квартир в России. Они ожидаемо расположились в столице. Так, пятое место занял 4-комнатный лот в 320 кв. м в 7-этажном доме на Зоологической улице у станции метро «Баррикадная» за 500 тыс. рублей в месяц. Там - 3 санузла и 2 гардеробные. Мебель обещают приобрести на вкус арендатора, бытовая техника в наличии. Торг уместен.

Четвертое место у квартиры-студии в 227 «квадратов» на 24-м уровне 69-этажной башни «Санкт-Петербург» комплекса «Москва-Сити» за 595 тыс. рублей в месяц. Она состоит из кухни-гостиной и 2-х спален с санузлами. Третье у 4-комнатных апартаментов в 190 кв. м на 26-м этаже башни «Москва» все в том же «Москва-Сити» за 600 тыс. рублей в месяц. Дизайнерский ремонт там выполнен по авторскому проекту. 

Самую дорогую съемную квартиру в России сдают за 1 млн рублей в месяц

Второй в списке идет 8-комнатная меблированная квартира в 300 «квадратов» за 900 тыс. рублей в месяц, которая занимает весь этаж в старинном 6-уровневом Сандуновском особняке на Цветном бульваре. В ней есть уютная гостиная с камином, кабинет, столовая, 5 спален, 6 ванных комнат, гардеробная и кухня-столовая. В доме недавно выполнен капремонт, к услугам съемщика предлагается и закрытый охраняемый паркинг.

Наконец, чемпион – 2-уровневая квартира в 480 кв. м из 6 комнат в 30-этажном ЖК «Квартал на Ленинском» премиум-класса за 1 млн рублей в месяц. На первом этаже есть терраса с панорамным видом, гостиная, кухня-столовая, спальня, детская, гардеробная, кладовая и подсобки. На втором – кабинет, 2 спальни, сауна, 2 гардеробные. Все оформлено в стиле хай-тек. Разумеется, есть мебель и современная аудио-, видео- и бытовая техника. Кроме самой квартиры к услугам арендатора - 2 места на подземной автостоянке, сообщает ИА Недвижимость.

Интересно, что полтора года назад самую дорогую квартиру в России сдавали за 5 млн рублей.

Похожие новости