Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 375

Продюсер Андрей Разин построит на Алтае коттеджный поселок "Ласковый май"

17.05.20 0:00
Продюсер Андрей Разин построит на Алтае коттеджный поселок "Ласковый май"

Известный российский продюсер Андрей Разин собирается построить коттеджный поселок на Алтае. Он даже придумал ему название - "Ласковый май" (в честь популярной музыкальной группы - самого крупного и долгоиграющего проекта Разина), пишет газета "Московский комсомолец"

Планами о строительстве поселка в 200 км от Горно-Алтайска продюсер поделился на своей странице в Instagram. По его задумке, здесь в случае новой пандемии будут жить участники группы «Ласковый май» и их семьи. Разин отмечает, что Алтай - это то место, где можно дышать свежим воздухом, есть экологически чистые продукты и жить много-много лет.

Продюсер Андрей Разин построит на Алтае коттеджный поселок "Ласковый май"

- Оказывается, российские олигархи имеют дачи на территории Алтайского края и Республики Алтай. И это очень крупные предприниматели. Они строят здесь небольшие автономные жилые массивы, в которых есть все необходимое: ветряные мельницы, артезианские скважины с хорошей чистой водой. Одним словом, все атрибуты здоровой и очень качественной жизни, - написал продюсер.

Он советует бизнесменам не вкладывать деньги в недвижимость за рубежом, а строить небольшие поселки для себя, своих друзей и своей семьи на Алтае.

Похожие новости