Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 025

Квартиры в уникальном доме продают в Бийске

24.07.20 0:00
Квартиры в уникальном доме продают в Бийске

В Бийске продают квартиру в необычном элитном кирпичном доме. Он находится на ул. Декабристов, 10/2 и представляет собой пристройку к панельной пятиэтажке. В нем – 6 этажей, каждый из которых предоставлен в распоряжение единственного собственника, так как одна квартира здесь занимает полностью весь уровень и, соответственно, не имеет соседей сбоку. В доме – высокие потолки и есть свой подземный паркинг.

Все жилые помещения имеют площадь по 140 кв. м. В настоящее время продается евротрешка на 5 этаже и стоит 12 000 000 рублей, что является одной из самых высоких цен на рынке вторичного жилья Бийска. Собственник сообщает, что внутри сделан свежий дизайнерский ремонт, установлена дорогая мебель, которая достанется новому владельцу. В стоимость также входит и машиноместо, при этом еще возможен торг.

Квартиры в уникальном доме продают в Бийске

Другая квартира не так давно продавалась на третьем этаже. Ее цена была на уровне 7 000 000 рублей, хотя собственник тоже заявлял о дорогом ремонте и машиноместе в 26 кв. м, но, судя по фото, отделка здесь попроще, чем в первом варианте. «Объекты социальной инфраструктуры – в шаговой доступности (менее 1 км): магазины, аптека, школа, детский сад, почта. Промышленные предприятия в микрорайоне отсутствуют. Рядом – река и сосновый бор», - сообщал продавец лота на Авито.

Похожие новости