Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 166

Одинокая изба в гуще лесного массива продается в Барнауле

08.09.20 0:00

Интересный жилой дом выставили на продажу в Барнауле. Он разместился прямо в центре лесного массива на Горе (ул. Солнечная, 16). Участок земли занимает 11 соток. Судя по фото в объявлении, на них расположен старый деревянный жилой дом c одним этажом, чердаком и верандой. Стоимость лота составляет 12 млн рублей.

Одинокая изба в гуще лесного массива продается в Барнауле

Сам бор окружен многочисленными объектами медицинского кластера на ул. Ляпидевского (краевая клиническая больница и поликлиника, центр травматологии и ортопедии, перинатальный центр «Дар», новый комплекс ядерной медицины). Часть этого леса граничит со Змеиногорским трактом и коттеджными поселками, уходящими вглубь зеленого массива. Рядом также размещена лыжная база «Динамо», телевышка, автозаправки, через дорогу – санатории и еще несколько медучреждений.

Агентство, которое занимается продажей этой земли, предлагает ее как для индивидуального строительства, так и под коммерческое направление. Риэлтор сообщает, что это уникальное предложение. И действительно, такое «глухое» расположение земель в Барнауле пока еще редкость. Ранее на продажу выставлялись лишь единичные подобные объекты, отдаленные от соседей и со всех сторон окруженные лесным массивом.

Одинокая изба в гуще лесного массива продается в Барнауле

На карте города и сейчас можно увидеть такие изолированные участки здесь же на Горе, однако, они все же не настолько удалены от инфраструктуры и других жилых комплексов (максимум метров на 100). В случае с землей на ул. Солнечной, 16 с большой дороги придется проехать в глубь леса порядка 400 метров и постараться не заблудиться.

Похожие новости