Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 977

Митингующие барнаульские дольщики обратились к Рамзану Кадырову

25.10.20 0:00
Митингующие барнаульские дольщики обратились к Рамзану Кадырову

24 октября в Барнауле на площадке строящегося дома по проспекту Ленина, 195а состоялся согласованный властями пикет дольщиков с требованием принять меры для завершения объекта. Об этом сообщает ИА "Толк" со ссылкой на паблик "Барнаул 22".

В ходе акции, в которой приняли участие около 100 человек, организаторы обратились с просьбой о помощи к главе Чечни Рамзану Кадырову. Выбор адресата они объяснили тем, что он печется о семейных ценностях и часто видится с президентом России Владимиром Путиным.

"Призываем Вас помочь нам получить оплаченное жилье. К сожалению, региональная власть не может помочь нам в данной проблеме", – говорится в видеообращении.

Они попросили передать главе государства их посыл и просьбу о помощи.

Многострадальный дом на проспекте Ленина, 195а "МК ПР-Холдинг" не может сдать уже три года. Застройщик не завершил объект, поскольку его счета незаконно арестовали судебные приставы. Также они наложили ограничения на земельные участки девелопера, что сделало невозможным реализацию квартир, и, как следствие, получение денег в кассу компании, которые можно было бы вложить в стройку. Позже решения судебных приставов были отменены и снова приняты несколько раз, объяснял застройщик.

Похожие новости