Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 333

Житель Барнаула меняет серьги с бриллиантами на недвижимость

09.03.21 8:40
Житель Барнаула меняет серьги с бриллиантами на недвижимость

Житель Барнаула предложил интересный обмен: со своей стороны он готов отдать новые эксклюзивные серьги, а за них хочет получить деньги, автомобиль или недвижимость. Объявление об этом опубликовано на Авито.

Интересно, что серьги он оценил в 610 000 рублей, при этом заявляет, что стоимость снижена. Говоря об обмене на объект недвижимости, он также предлагает свою доплату, но не в деньгах, а в виде коммерческого объекта за 800 000 рублей и/или автомобиля «Инфинити G35» 2008 года выпуска за 420 000 рублей.

Длина предмета украшения превышает 4 см, огранка – круглая. «Серьги эксклюзивные, белое золото 750-й пробы, бриллианты чёрные, белые. Природные бриллианты – 2 шт. (0,08 карат), облагороженные бриллианты – 563 шт. (17,5 карат). Общая масса – 21,28 гр. В Москве за один такой камень берут 5 000 рублей при продаже в розницу», - поясняет автор объявления.

Житель Барнаула меняет серьги с бриллиантами на недвижимость

Интересно еще и то, что он прикладывает экспертное заключение геммологического центра МГУ с полными характеристиками драгоценного украшения, подписанного заведующим лабораторией. Эта структура признана в России главным аналитиком рынка драгоценностей. При этом собственник не сообщает, на какой именно объект недвижимости рассчитывает и условия обмена/продажи готов обсуждать с заинтересованным лицом.

Похожие новости