Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 375

В Белокурихе строят многоквартирник с рыбным прудом и бассейном во дворе

20.07.21 6:25
В Белокурихе строят многоквартирник с рыбным прудом и бассейном во дворе

В Белокурихе построили необычный многоквартирный дом с собственным бассейном и прудом во дворе. Он представляет собой таунхаус, поделенный на семь блок-секций, в каждой из которых разместится по три квартиры - по одной на этаже. Всего в доме - четыре уровня, включая мансардный и цокольный, пишет “Толк”.

Как рассказал  представитель застройщика, по проекту, здесь 21 квартира, площадью по 50 кв. м каждая. В планировке - две комнаты, санузел, открытый балкон. В подвале планируют оборудовать хозяйственные помещения. Дом строят из кирпича, все коммуникации будут центральными. Сдача объекта планируется через полгода.

Интересно, что прямо под окнами у жильцов расположится небольшой бассейн под навесом и террасой для лежаков. Кроме того, на придомовом земельном участке расположится детская и спортивная площадки с игровым оборудованием и тренажерами, беседка с для отдыха с мангалом. Также, предполагаются помещения для кафе, Spa-салона, сауны, бани, тренажерного зала, прачечной. Жилой комплекс будет находиться под круглосуточной охраной.

В Белокурихе строят многоквартирник с рыбным прудом и бассейном во дворе

Еще одна уникальная особенность - свой пруд, который планируется обустроить на реке Белокурихе, протекающей по территории участка. Искусственный водоем будет с речным водоснабжением (в один канал она будет поступать, из другого выходить, а в специальном котловане ненадолго задерживаться). Его сливную часть планируют обтянуть сеткой, чтобы в нем оставалась рыба. Так, жильцы смогут на пруду рыбачить, а для любителей купаться и загорать здесь же планируют оборудовать собственный пляж.

Дом находится на улице 8 Марта, 3А. Это центр города, в котором сосредоточено множество санаториев, отелей, гостевых домов. До подъемника на местную достопримечательность - гору Церковку - два км. Вблизи есть школа, детский сад, стадион, музей, несколько магазинов и администрация города.

Похожие новости