Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 333

В перспективном направлении вблизи Барнаула строится новый коттеджный поселок

16.08.21 6:00
В перспективном направлении вблизи Барнаула строится новый коттеджный поселок

Зеленый поселок “Полянки” расположен в Павловском районе рядом с Барнаулом. Одно из важнейших его достоинств – полное обеспечение коммуникациями для комфортной жизни. Свет, водоснабжение из двух водонапорных башен, индивидуальное водоотведение, включенное в стоимость участка и, самое главное - газоснабжение.

В “Полянках” представлено уникальное разнообразие проектов. Они разделены на три группы. Есть небольшие варианты, которые можно использовать и как жилой дом, и как круглодичную дачу со всеми удобствами. Их площадь - 64м2. Они самые привлекательные по цене. Также есть проекты от 60 до 90 квадратов, которые больше подходят на роль второго дома наряду с квартирой в городе. Объекты площадью свыше 100м2 предусмотрены для больших семей и тех, кто решил переехать жить в свою усадьбу.

Индустриальная технология строительства

Для строительства поселка разработана и внедрена индустриальная технология. Ее изюминка заключается в том, что все ключевые узлы и важные планировочные решения приведены к единому стандарту. Благодаря такому подходу дома получаются красивыми, теплыми, безопасными и самое главное – застройщик может предложить клиентам очень привлекательные цены.

В перспективном направлении вблизи Барнаула строится новый коттеджный поселок

Концепция поселка – готовое жилье под ключ. В “Полянках” предусмотрено 16 проектов. Среди них - одно- и двухэтажные дома из газобетона и железобетонной панели, с террасами, верандами, гаражом или баней – каждый сможет выбрать проект по потребностям.

Несмотря на такое разнообразие, отделка домов предусмотрена в едином архитектурном стиле. Такой подход гарантирует, что поселок будет выглядеть современно, а жители будут избавлены от участков-долгостроев.

Помимо этого, планировка поселка предусматривает широкие улицы с твердым покрытием для разъезда двух машин, а также целых два широких бульвара для комфортного движения транспорта.

Комфорт в “Полянках”

Переехав в поселок, вы совершенно не потеряете в городском комфорте. У каждого домовладения предусмотрены точки подключения всех коммуникаций, на участке уже смонтирован септик для отведения канализационных стоков. В доме предполагается установка газового котла на отопление и горячую воду.

В перспективном направлении вблизи Барнаула строится новый коттеджный поселок

В самих помещениях также много “фишек”. От архитектурного стекла в окнах, которое защищает от активного солнца в жару и сохраняет тепло в холода, до выверенных эргономичных планировок, когда каждый метр жилья полезен. Кроме того, на территории поселка запланированы участки под строительство аптеки, супермаркета, детских и спортивных площадок и детского сада. А совсем недавно было объявлено о строительстве крупного спортивного комплекса для жителей поселка Новые Зори, который расположен в непосредственной близости от “Полянок”.

Содержать коммунальное хозяйство в порядке призвана профессиональная управляющая компания, таким образом жители никогда не останутся наедине со своими вопросами, если они вдруг возникнут.

Как добраться в "Полянки”

Поселок расположен вблизи села Новые Зори Павловского района. Как показывает практика, из Барнаула путь занимает 25-30 минут по отличным дорогам до самой вашей усадьбы. Проезжая живописные поля, вы не заметите, как окажетесь в “Полянках”.

В перспективном направлении вблизи Барнаула строится новый коттеджный поселок

Территория поселка представляет собой ровный участок на границе реликтового алтайского бора, по соседству с которым располагается несколько водоемов для рыбалки и купания.

Программа сельской ипотеки

Большое значение для покупателей имеет то, что поселок аккредитован “Россельхозбанком” для приобретения жилья по программе сельской ипотеки. Это значит, что покупателям не нужно самостоятельно готовить и утверждать проект дома, который подойдет под требования банка. Достаточно оформить заявку и с помощью сотрудников застройщика одобрить ипотеку. 

Дополнительно предусмотрено еще несколько вариантов покупки дома. Помимо классической ипотеки возможна продажа трейд-ин, аренда с выкупом, рассрочка от застройщика.


Телефон отдела продаж:
+7(3852)-23-73-33

Офис продаж:
пр. Ленина, 39, оф. 501