Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 316

В Союзе риэлторов Барнаула выбрали нового президента

09.03.22 5:00
В Союзе риэлторов Барнаула выбрали нового президента

В Союзе риэлторов Барнаула и Алтая 3 марта прошли выборы нового президента. В этот раз на пост претендовала только Марина Ракина. Участники провели открытое голосование, на котором все оказались за единственного кандидата, в связи с чем ее и утвердили на эту должность, рассказала бывший президент СРБ Лариса Мельситова.

Осенью Совет Союза риэлторов выдвинул на пост президента пять кандидатур: Марину Ракину, Вадима Русскова (АН «Миэль»), Юлию Мордовину (АН «Сити-Трейд»), Светлану Бакулину (АН «Гнездо»), Павла Прядко («Семейный оператор недвижимости»). Однако двое последних отказались сразу. Позднее свои кандидатуры сняли Руссков и Мордовина. Лариса Мельситова также не пожелала избираться на второй срок.

Напомним, Марина Сергеевна Ракина в риэлторском бизнесе работает с 2000 года (начинала в агентстве "Индустриальное"). Она уже была президентом СРБ два срока подряд с 2014 по 2018 год. Параллельно руководит корпоративным направлением в созданном ей агентстве "Проспект Недвижимость", возглавляет комитет Алтайской торгово-промышленной палаты по предпринимательству в строительной сфере.

Главу Союза риэлторов Барнаула выбирают на два года (не более двух сроков подряд). У него есть ставка вице-президента и Совет, в который входят эксперты рынка недвижимости. СРБ ведет деятельность уже 24 года, на сегодня в нем состоит 32 члена из числа профильных компаний. Основные миссии – развитие в Алтайском крае и Республике Алтай цивилизованного рынка недвижимости и повышение статуса профессии риэлтора.

Похожие новости