Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 977

Бизнесмену, который хочет засыпать и застроить ковш в Барнауле, сожгли машину

06.03.23 19:00
Бизнесмену, который хочет засыпать и застроить ковш в Барнауле, сожгли машину
Известный барнаульский бизнесмен Андрей Загарин объявил крупную награду за информацию о заказчике поджога его автомобиля. Имущество уничтожили неизвестные в пятницу, 3 марта.

Ранее сообщалось, что Загарин является соучредителем компании "Генподряд", которая работает над проектом засыпки и застройки барнаульского ковша. Также он владеет еще несколькими фирмами, работающими в сфере автосервиса и продажи нефтепродуктов.

Не так давно нападениям подвергалась его автозаправочная станция на ул. Э. Алексеевой в Барнауле. Сначала неизвестный обстрелял ее, а через несколько дней поджег колонку.

Бизнесмену, который хочет засыпать и застроить ковш в Барнауле, сожгли машину

Новый инцидент с автомобилем, как следует из видео с камер наблюдения, произошел в пятом часу утра. На записи видно, что некий мужчина проходит во двор дома, после чего за кадром происходит яркая вспышка, а человек стремительно убегает с места происшествия.

В итоге автомобиль Range Rover сгорел. Его передняя часть оказалась полностью уничтожена огнем. Машина восстановлению не подлежит, сообщил бизнесмен.

После этого он записал видеообращение, в котором пообещал заплатить 10 млн рублей любому, кто предоставит достоверную информацию о заказчиках поджога авто.

Похожие новости