Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 328

В барнаульской новостройке посреди частного сектора открыли апарт-отель

23.03.23 7:10

В недавно сданной 16-этажной новостройке в центре Барнаула открыли апарт-отель. Речь идет о ЖК "Джаз" по ул. Молодежной, 136. Новое заведение называется "22-Hotel", оно имеет отдельный вход с первого этажа рядом с магазином "Мария-Ра". Подробная информация размещена на сайте отеля. 

В барнаульской новостройке посреди частного сектора открыли апарт-отель

Судя по фото, опубликованным здесь, апартаменты расположены на втором этаже высотки. Всего представлено шесть разных номеров нескольких классов: от комфорта до бизнес-комфорта. Стоимость варьируется от 2,5 до 3 тыс. рублей в сутки.

Почти все номера имеют двуспальные кровати, необходимую мебель и технику, посуду, а также мини-кухни. Администрация отеля при этом запрещает курить и предлагает дополнительный сервис в виде будильника, интернета и кабельного ТВ, трансфера, парковки, кафе. 

"Апартаменты премиум-класса в самом центре города Барнаула на ул. Молодежная 136. Отель находится в жилом квартале, в пешей доступности от ТРЦ Galaxy. Номера с авторской отделкой, оборудованы современной кухонной зоной со всеми удобствами. Здесь вы найдете не только сдержанную атмосферу, но и домашний уют", - сообщается на сайте отеля.

Вместе с тем в 2019 году в Жилищный Кодекс РФ внесены поправки, ужесточающие требования к размещению гостиниц, отелей, хостелов в многоквартирных жилых домах. Так, для их обустройства помещения обязаны иметь нежилое назначение, они могут располагаться на первом этаже (или выше – при условии, что под ними нет квартир). Также у них должен быть отдельный вход, звукоизоляция, сигнализация, сейфы, системы пожарной безопасности.

В барнаульской новостройке посреди частного сектора открыли апарт-отель

Напомним, жилой комплекс "Джаз" построила и сдала в конце 2019 года компания  "Алгоритм". Всего в этом доме 326 квартир: 1-, 2-, 3-, 4-комнатные варианты классических планировок, а также маленькие студии по 24-29 кв. метров.

Похожие новости