Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 158

В Союзе риэлторов Барнаула и Алтая хотят поднять членские взносы

30.03.23 6:20
В Союзе риэлторов Барнаула и Алтая хотят поднять членские взносы

Сегодня, 30 марта, должно состояться очередное собрание Союза риэлторов Барнаула и Алтая. На нем намерены рассмотреть вопрос о повышении членских взносов с 3 до 5 тыс. рублей. Такое решение было принято на заседании Совета СРБ в начале марта, следует из протокола мероприятия, опубликованного на официальном сайте организации.

Также, в повестку очередного собрания включены вопросы исполнения бюджета Союза риэлторов в 2022 году и формирование бюджета на 2023 год.

Кстати, в текущем году организация уже провела масштабное мероприятие - совместное празднование Дня риэлтора и 25-летия СРБ в начале февраля. Смета на это торжество с банкетом составила почти 780 тыс. рублей, участие приняли 207 человек. 

Следующим грандиозным событием станет VI международный форум "Инновации в недвижимость: новая реальность". Он состоится с 18 по 21 мая на базе горнолыжного курорта "Манжерок". Организаторы намерены продать 450 билетов. На это мероприятие планируется потратить почти 6,64 млн рублей, это в три раза больше, чем сметы на прошлые форумы, а их СРБ организует раз в два года. 

На сайте форума сообщается, что в этот раз выступят десятки экспертов со всей страны, в том числе представители Российской гильдии риэлторов, "Сколково", местные специалисты по недвижимости. Они проведут тренинги, мастер-классы, выставку новостроек, запланирована культурная программа. Ранее в качестве хедлайнера мероприятия анонсировали известного политического и экономического деятеля Ирину Хакамаду, но теперь о ее визите не сообщается.

Похожие новости