Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 158

Застройщики из Турции и Арабских Эмиратов приедут на Алтай

25.04.23 6:30

На алтайском риэлторском форуме, который пройдет 18-21 мая, ждут партнеров из-за рубежа. Напомним, мероприятие состоится на базе горнолыжного курорта "Манжерок" в Республике Алтай. Оно имеет международный статус.

Застройщики из Турции и Арабских Эмиратов приедут на Алтай

Как рассказала президент союза риэлторов Барнаула и Алтая Марина Ракина в телепрограмме "Ваша партия", на форум должны прилететь представители Турции и Арабских Эмиратов. Это компании, которые занимаются строительством и продажей жилья.

Спикер также напомнила, что в этом году форуму исполняется 10 лет. Первый прошел в кинотеатре "Мир" в 2013 году и собрал 100 человек. С тех пор его организовывают на Алтае каждые два года. На предстоящее в этом году мероприятие уже продали билеты для 440 гостей. 

"К нам приедет бизнес-школа "Сколково", это преподаватели высокого уровня. Форум пройдет в новом комплексе, который недавно сдан. Мы будем первыми, кто проведет там масштабное мероприятие. Кому, как не нам, обновлять его и проводить тест-драйв", - отмечает Марина Ракина.

Известно также, что на форум регистрируются не только работники сферы недвижимости, но и люди из других отраслей. Потому что здесь предусмотрены отдельные потоки риэлторов и управленцев. Второй своими универсальными обучающими программами подойдет в целом для руководителей в любой сфере.

Кстати, ранее организаторы сообщали, что хедлайнером мероприятия станет известный политик и экономист Ирина Хакамада, но сейчас о ее визите уже не сообщается.

Похожие новости