Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 320

Скандально известный АН "Жилфонд Барнаул" хочет расширить сеть офисов

11.05.23 6:32
Скандально известный АН "Жилфонд Барнаул" хочет расширить сеть офисов

Агентство недвижимости "Жилфонд-Барнаул", которое недавно оказалось в центре крупного скандала, предлагает всем желающим бизнесменам открыть новые офисы АН при помощи покупки франшизы. Объявление об этом сотрудники фирмы разместили недавно на официальной странице в соцсетях.

Они обещают, что такой бизнес окупится минимум за 6 месяцев. Продавцы франшизы также готовы помочь арендовать и подготовить офис, сформировать и обучить сильную команду, автоматизировать бизнес-процессы, разработать стратегию развития.

"Преимущества открытия агентства недвижимости с «Жилфондом» - это проверенные технологии работы, собственная CRM-система, адаптированная под риелторский бизнес, отработанная технология найма и адаптации сотрудников, бесплатные онлайн-тренинги для агентов, автонаполняемая база собственников, комплексный маркетинг «под ключ» от центрального офиса, преференции у банков и застройщиков, обмен опытом с другими франчайзи и центральным офисом компании", - сообщают в АН.

Напомним, в декабре прошлого года директор "Жилфонд-Барнаул" Людмила Авдюхина пропала с деньгами клиентов, которые, как выяснилось позже, хранились в специальных ячейках в офисах. Ее объявили в международный розыск, но до сих пор не нашли, хотя, по неофициальным данным, она свободно перемещалась по Турции, Арабским Эмиратам, Аргентине. 

Тем временем деньги всем пострадавшим клиентам (а их было более 30) выплатили в полном объеме, в агентстве назначили нового руководителя. Сейчас в городе числится пять офисов компании "Жилфонд".

Похожие новости