Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 328

Спрос на новостройки в Долгопрудном будет расти

01.01.12 0:00

Эксперты пришли к выводу, что в 2014 году будет расти популярность первичного жилья в Долгопрудном и ряде других городов Подмосковья. Наиболее выгодно приобретать такую недвижимость на ранних сроках строительства. Группа Компаний «Домострой» предложит один из лучших вариантов: квартиру в ЖК «Ново-Хлебниково», который будет введен в эксплуатацию в конце 2015 года.

Рынок Подмосковья – на пике развития

Аналитики считают, что в текущем году рынок недвижимости Московской области будет стремительно расти вне зависимости от дополнительных стимулов. Об этом свидетельствует множество факторов:

·                     улучшение условий получения ипотечных замов;

·                     формирование комфортной среды обитания в регионе;

·                     строительство транспортной сети и другие.

Вместе с тем, ситуация в различных городах будет существенно разниться. Так, повышенный спрос на первичку ожидается в Долгопрудном, Подольске, Пушкино и некоторых других населенных пунктах.

Квартира мечты по доступной цене

Поселиться в живописном месте неподалеку от воды – заветное желание многих. Однако приобрести такую жилплощадь в столице может себе позволить далеко не каждый. Отличную альтернативу в Долгопрудном предлагает Группа Компаний «Домострой» (http://www.domostroy.ru/). ЖК «Ново-Хлебниково» строится в зеленой зоне на берегу Клязьминского водохранилища. Будущие новоселы оценят возможность жить в экологически чистом районе, дышать свежим воздухом и наслаждаться прекрасными видами. Еще одно важное преимущество – транспортная доступность. Комплекс находится в 8 км от МКАД (по Дмитровскому шоссе). В пяти минутах ходьбы располагается железнодорожная станция «Хлебниково», откуда за 10 минут электричка довезет до ближайшей станции метро – Алтуфьево.

Новый ЖК представляет собой кирпично-монолитный комплекс, состоящий из восьми секций высотой от 13 до 17 этажей. Дом сдается под чистовую отделку. Общая площадь составляет 34,6 тысяч кв. м, покупатели могут выбрать жилплощадь с интересными решениями планировки от 31 до 78 кв. м. Здание построено по современным технологиям из экологичных материалов.

Приобрести квартиру в «Ново-Хлебниково» можно по очень привлекательной цене: от 66 до 76 тысяч рублей за квадратный метр. Так, небольшое помещение обойдется минимум в 2,3 миллиона рублей.

Территория комфорта

Большим плюсом нового комплекса является его комфорт и безопасность. К услугам новоселов – вся инфраструктура микрорайона «Хлебниково»: школа, детский сад, магазины, бары, рестораны и многое другое. Неподалеку располагаются яхт-клубы с удобными пляжами. Вскоре здесь появится торгово-развлекательный центр и аквапарк. Застройщик полностью благоустроит придомовую территорию: организует пешеходные зоны и игровые площадки.

Приобрести квартиру в «Ново-Хлебниково» можно исключительно с помощью Группы Компаний «Домострой», которая обладает эксклюзивным правом на их реализацию.