Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 300

Продажа квартир в Калуге

01.01.12 0:00

Вполне естественно, что каждый мечтает иметь собственное жилье, которое было бы максимально уютное и просторное. Именно для того, чтобы удовлетворить потребности жителей Калуги в собственном жилье, сегодня строится сотни новых домов, и вы тоже можете купить квартиры без посредников в новостройке, тем самым значительно улучшить свой уровень жизни.

Но заметим, что сегодня в Калуге строится огромное количество новых домов, и нет ничего удивительного в том, что людям сложно определится с тем, где лучше всего приобрести свою квартиру. Советуем вам обратить свое внимание на жилой комплекс Малиновка, который активно строится на улице Тарутинская.

Еще пару лет назад на этом месте не было ничего. Но застройщик решил построить новый микрорайон, который бы отвечал всем современным стандартам жизни жителей города. Малиновка изначально задумывалась не просто как очередной безликий комплекс, которых довольно много в нашем городе, а как лучшие место в городе, которое было бы максимально удобно для жизни людей. 

Для того, чтобы выполнить данную задачу, будут проведены довольно масштабные работы. Начать стоит хотя бы с того, что застройщик изначально подумал о том, где люди будут парковать свои автомобили. Именно для этой цели будет построена большая парковка, которой вполне хватит для нужд всех жильцов микрорайона.

Кроме этого, большое внимание будет уделено безопасности в Малиновке. Будет установлено 20 камер, по 4 на каждый дом. Все они будет выведены на пункт полиции, и это поможет обеспечить безопасность жильцов.

Естественно, очень большой вопрос вызывают цены на квартиры, которые предлагаются в этом комплексе. И тут застройщик тоже смог всех удивить, предложив довольно привлекательную цену на недвижимость. Стоимость одного квадрата составляет не больше, чем 40 тысяч. Если оценить весь рынок недвижимости, не думаем, что вы сможете найти хоть один вариант, где продажа квартир в новостройках производилась по таким низким и привлекательным ценам.

Если вас заинтересовало данное предложение, то получить всю информацию о Малиновке вы сможете на сайте vestakaluga.ru. Тут вы сможете подробней узнать о квартирах, домах, которые строятся в этом жилом комплексе, и сразу просмотреть фотографии и планы, которые предлагает портал для посетителей, а соответственно – потенциальных клиентов. Приобретите свою новую квартиру в Малиновке – это будет самый лучший выбор для вас!