Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 326

Строительная перспектива

01.02.13 0:00
Строительная перспектива

корп_2_12.jpgДинамика жизни современного человека заставляет его во многом быть рациональным. Жить в непосредственной близости от центра, но в то же время в уютном и тихом месте, где есть все, что необходимо для полноценного отдыха – одно из практичных и продуманных решений.   

ООО ПСК «Строительная перспектива» предлагает Вам выбор квартир в р.п. Южный г. Барнаула, проезд Кубанский, 2в. Этот уютный уголок, окруженный лесом, по праву можно назвать экологически чистой зоной.   

Проект застройки предусматривает возведение нескольких десятиэтажных домов с одно-, трех- комнатными квартирами площадью от 31,92−71,4 м2 и квартир - студий, площадью от 21,31-28,33 м2.   

Дома строятся по монолитной технологии, отличающейся прочностью, которую обеспечивает монолитный каркас, а также повышенная теплоизоляция и экологичность. Стены в таких домах, как правило, ровные, потолок и пол лишены швов и пустот, что повышает показатели его тепло- и звуконепроницаемости и не влечет проблем со стыками и их заделкой.
Преимущество наших квартир заключается в оптимальном соотношении их цены, планировки и качества проведенных строительных и ремонтных работ. 

 
Удобные планировки, «предчистовая» отделка, предполагающая более высокую степень отделки квартиры (в квартирах присутствует, кроме входной металлической двери и стеклопакетов - откосы и подоконники, полимерная стяжка пола, штукатурка и шпаклевка стен, установлены приборы отопления, разведены электросети, установлены электросчетчики, розетки, выключатели, патроны, монтаж системы водоснабжения и канализации, с установкой ванны и унитаза, изначально застекленные балконы и лоджии), а также уютный подъезд — всего этого для многих достаточно, чтобы остановить свой выбор на квартире в данном жилом комплексе.
 

Одно из специальных предложений — квартиры-студии, в которых выделен только санузел, а остальное пространство не разделено какими-либо перегородками. Площадь этих студий невелика, зато такой вариант заметно дешевле остальных и идеально подходит тем семьям, чей бюджет довольно ограничен.
Развитая инфраструктура пос. Южного, где расположены детские сады, школы, позволят жителям с комфортом проживать в своих новых квартирах.

КАК КУПИТЬ?
Чтобы приобрести квартиру вы можете использовать различные варианты оплаты: единовременную оплату, рассрочку, ипотеку, в том числе с использованием материнского капитала. Денежные средства граждан привлекаются по договору долевого участия согласно ФЗ- №214.
 

100% оплата
При единовременной 100% оплате квартиры действуют специальные условия. Более подробную информацию вам предоставят в отделе продаж, помогут выбрать подходящую квартиру и будут сопровождать вас в процессе заключения договора долевого участия.
 

Беспроцентная рассрочка
Если вы желаете оформить рассрочку, то первый взнос составляет не менее 30% в зависимости от ваших возможностей и желания. Остальную сумму, разделенную на равные части, нужно будет выплачивать до окончания строительства. Среди плюсов стоит отметить гибкий график погашения задолженности, простоту оформления всех бумаг и довольно лояльные условия ее получения.
 

Ипотечное кредитование
Ипотеку на покупку квартиры можно получить в ряде ведущих банков-партнеров г. Барнаула (указаны на сайте Застройщика www.cp22.ru).
Чтобы купить квартиру от Застройщика в ипотеку необходимо:

1. Выбрать расположение, дом, корпус и забронировать квартиру.
2. Наши специалисты помогут Вам подобрать наиболее выгодные условия кредитования и банк. И после того, как Вы определились с выбором квартиры от Застройщика в ипотеку и программой, происходит подача заявки на ипотеку. Банки рассматривают заявки в течение трех рабочих дней.
3. При положительном решении банка специалист по ипотеке назначает дату подписания кредитного договора. В назначенное время Вы подписываете кредитный договор в офисе банка.
4. После подписания кредитного договора Вы подписываете ДДУ и специалист отдела продаж записывает на ближайшую очередь государственной регистрации договора в Росреестре.
5. После процедуры государственной регистрации необходимо внести первоначальный взнос и посетить банк для окончательного расчета. Не забудьте взять с собой экземпляр договора.
пос. Южный, прд. Кубанский, 2в

Кубанский, 2в

 

 

ОТДЕЛ ПРОДАЖ:

пр.СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ, 21А 

(3852) 53-29-85, 53-26-85, 50-10-30

ТЕЛ./ФАКС (3852) 50-10-40

проектные декларации опубликованы на сайте www.cp22.ru