Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 020

Приобретение жилья за границей

01.01.12 0:00
В настоящее время покупка жилья за границей является распространенной, по причине того что стоимость на жилье в других странах низменно растет. Именно это является главной причиной обращения людей за границу, так как там цены на жилье кажутся более доступным. Но перед тем как купить дом нужно пройти не легкий и быстрый путь. Для начала необходимо выбрать дом либо квартиру подготовить всю документацию и согласования. Первым что необходимо сделать так это, поставить цель.

С какими намерениями приобретается квартира за рубежом, ведь приобрести можно, к примеру, дом в Арабских Эмиратах или простую студию в Италии или квартиру в другом любом месте. Поэтому до обращения в риэлтерские компании сначала нужно определиться с тем, что именно нужно и цель приобретения недвижимости за границей. От этого решения зависит многое, как и цена, так и место приобретения.

Причины приобретения могут быть самыми различными, например, не устойчивая экономическая структура в стране или в случаи каких либо катаклизм, чтобы в запасе имелся дом.

Также можно приобрести дом на побережье, чтобы сложно было бы ездить отдыхать туда летом, а в остальной период сдавать в аренду и иметь при этом не плохие деньги.

Некоторые факторы, которые нужно знать. Приобретение дома за рубежом это очень серьезное решение, на которое тратиться не малое количество времени и средств. В таком случаи необходимо ознакомиться с законодательствами страны, где будет находиться недвижимость, также учесть вероятность кризисов и возможность происхождения революции.

Обязательно нужно учесть существующие налоги в стране, которые нужно обязательно выплачивать и при покупке, а так же впоследствии дальнейшего нахождения.

В каком регионе лучше и выгодней покупка недвижимости.

Квартиры в Болгарии. Приобретая квартиру именно здесь нельзя оставлять без внимания площадь дома, она рассчитывается вместе с чердаком и подвалом. Все кто имеет недвижимость именно в Болгарии имеет право получить визу которая действует в течении пяти лет.

Недвижимость в Испании. Продажа недвижимости в Испании набирает обороты. Объем строительства на сегодняшний день приостановлен в связи с трудностями. По высказываниям экспертов с 2008 года в Испании стало выгодней приобретение жилья, так как цены значительно понизились. И именно поэтому приобретение коттеджей на побережье по значительно низкой цене сейчас реально, нежели несколько лет назад.

Для оформления визы для въезда в Испанию нужно иметь при себе ряд документов: паспорт, анкета, медицинский полис, копия билетов, справка о ежемесячном заработке, подтверждение бронирования отеля.

Итак, перед тем как приобретать квартиру за границей в первую очередь необходимо изучить все правила и законодательства страны, а также определиться со своими желаниями учитывая финансовое положение.