Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 160

В частном секторе Барнаула начали строить еще несколько высоток

01.10.18 0:00
В частном секторе Барнаула начали строить еще несколько высоток
peschanaja171.jpgВысотный многоквартирный дом начали возводить в Барнауле по ул. Песчаная, 171. В настоящее время площадка уже огорожена, ведутся работы по устройству котлована. Согласно паспорту объекта, совсем скоро здесь вырастет 16-этажная свечка, состоящая из одной блок-секции. Реализацией проекта занимается ООО ПСК "Строительная перспектива". 

В самой организации подробности пока не обнародуют, по той причине, что еще не начаты продажи долевок, а также, не до конца утверждены некоторые детали проекта. Известно лишь то, что объект будет выполнен из кирпича, как и все остальные новостройки компании. В нем должно разместиться 408 квартир. Сдача в эксплуатацию запланирована на февраль 2020 года.

ciolkovskogo124.jpgЛюбопытно, что в этом же микрорайоне по ул. Циолковского, 124 тот же застройщик заложил похожий дом, только из 10 этажей и 59 квартир. Он будет кирпичным, окрашенным также в оранжевый и серый цвета. Его планируют завершить к июлю 2019 года. 

Между этими объектами на ул. Ядринцева, 95 в ближайшее время должна появиться еще одна высотка от ООО "Жилищная инициатива" в рамках ЖК "Димитровские горки". В настоящее время в компании уже утверждают проект, а на площадке тем временем уже ведутся работы.

Похожие новости