Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 316

ЖК "Кукурузник"

ул. Взлетная, 38
Это здание вошло в ТОП-10 примечательных новостроек Барнаула еще до начала строительства. Яркий, дерзкий своим архитектурным решением и высотой, он получил свое имя от горожан. И вот он поднялся на 78 метров над землей. Квартиры верхних этажей были проданы моментально. Дом пронизан светом и комфортом.

«Кукурузник» - один из первых в Барнауле домов, возведенных с применением такой технологии, как мокрый фасад. Так, на наружную стену «ложится» слой минераловатного утеплителя, а затем - полимерная штукатурка, и вместе они обеспечивают большую защиту от воздействия климата и времени, чем традиционные решения. Примечателен этот объект и качеством инсоляции. Требование к максимально интенсивной освещенности квартир солнечным светом на всех 24 этажах было выполнено благодаря применению комплекса технологий. В частности, увеличен оконный проем: подоконник расположен в 50 см. от пола.

И здесь реализовано уникальное для столицы Алтайского края инфраструктурное решение: 1 этаж дома занят не офисами и магазинами, а спортивными объектами, служащими жителям дома. Тренажерный зал, комнаты для игры в настольный теннис и шахматы, детская игровая зона, — вместе с уличными площадками для игр и спорта все они составляют территорию для полной, настоящей жизни.
Добавлено: 04.12.2017
Просмотров: 1169

Ближайшие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку