Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 991

Павловский тракт, 297

Павловский тракт, 297

Жилой дом имеет разную этажность от 12 до 16. В нем 2 подъезда и 198 квартир, в числе которых полноценные 1-, 2-, 3-комнатные, площадью от 36,6 до 97, 7 кв. м. В каждой секции предусмотрены колясочные помещения для удобства жильцов.

Дом выполнен в монолитном железобетонном каркасе с заполнением стен кирпичом.
Условие сдачи квартиры – шпаклевка стен, потолков, стяжка полов, остекление лоджий, разводка электрики, выпуски труб для подключения сантехнических приборов. Водо-, тепло- и электросчетчики – в каждой квартире.

Дом разместился в активно развивающемся микрорайоне Новостроек. В пешей доступности есть новые и давно действующие детские сады, школы, поликлиника, гипермаркеты, магазины, кафе, удачная транспортная развязка.

К высотке пристроено нежилое двухэтажное здание, где присутствует множество просторных помещений для коммерческих целей. Здесь смогут разместиться предприятия торговли, бытового обслуживания, развлекательные, спортивные или даже образовательные учреждения, так что у жильцов будет все необходимое в шаговой доступности.

На дворовой территории жилого дома предусмотрены площадки для игр детей, отдыха взрослых, хозяйственных целей (сушки и чистки домашних вещей), стоянки для временного хранения автомобилей с общим количеством 23 машино-места, в том числе 2 для маломобильных групп населения. Со стороны главного фасада и с западной стороны здания для встроено-пристроенных объектов общественного назначения предусмотрены две стоянки для временного хранения автомобилей с общим количеством 79 машино-мест. Проезды, отмостка здания, площадки для хранения автомобилей и мусоросборных контейнеров, тротуары, запроектированы с асфальтовым покрытием. Входы во встроено-пристроенные объекты общественного назначения – с плиточным покрытием. На площадке для игр детей и отдыха взрослых будет засеян газон.
Добавлено: 12.03.2018
Просмотров: 1318

Ближайшие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку