Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 991

ЖК "Невский-2"

ул. А. Петрова, 221г/3
Здание представляет собой сборный железобетонный каркас и стены из мелкоштучных каменных материалов.
В базовую отделку от застройщика входят следующие работы: штукатурка стен и выравнивающая подготовка под стяжку пола из цементно-песчаного раствора; установка пластиковых оконных блоков c откосами и подоконными досками, входной металлической двери с одним замком; монтаж стояков систем канализации, водоснабжения из полимерных труб, отопления с отопительными приборами; электрическая разводка с установкой розеток, выключателей и силовой розетки электроплиты.
Преимущество нового жилого комплекса в том, что он расположился в давно обжитом районе, где есть вся необходимая социальная инфраструктура. В пешей доступности – крупные торгово-развлекательный центры, детские сады, школы, поликлиники, парк, сквер, церковь, удачная транспортная развязка (доступно несколько маршрутов трамваев, троллейбусов, автобусов, что позволяет добраться в любую точку города).

Во дворе жилого дома запроектированы также детские игровые площадки и несколько зон: для отдыха взрослых, для занятия физкультурой, для хозяйственных нужд. На всех размещается соответствующее оборудование. Тротуары вымощены плиткой. Свободные от застройки и покрытий участки озеленяются газонами, кустарниками и деревьями. Вся территория адаптирована для беспрепятственного передвижения маломобильных групп населения.

Добавлено: 20.12.2017
Просмотров: 1001

Ближайшие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку