Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 972

ЖК "Невский-2"

ул А. Петрова, 221г

ЖК «Невский 2» состоит из 7-ми кирпичных домов разной этажности. Комплексное освоение микрорайона также предполагает строительство трансформаторной подстанции, которая обеспечит будущих жильцов бесперебойным электроснабжением, а также крышной газовой котельной в доме на ул. А. Петрова, 221 г/1, а это автономный источник тепла, независимый от работы центральных сетей.

В новостройке представлены 1-, 2-, 3-, 4-комнатные квартиры разных планировок. Изюминкой можно считать двухуровневые варианты по 122,7 кв. м на самых верхних этажах. В каждом подъезде – 2 лифта: пассажирский и грузовой.

Проектом предусмотрена черновая отделка квартир, а именно: улучшенная штукатурка стен, потолки с затиркой, цементная подготовка под стяжку на полах, металлическая входная дверь, пластиковые окна, радиаторы отопления, сантехническая и электрическая разводка (без установки приборов, но со счетчиками на все виды ресурсов).

Преимущество нового жилого комплекса в том, что он расположился в давно обжитом районе, где есть вся необходимая социальная инфраструктура. В пешей доступности – крупные торгово-развлекательный центры, детские сады, школы, поликлиники, парк, сквер, церковь, удачная транспортная развязка (доступно несколько маршрутов трамваев, троллейбусов, автобусов, что позволяет добраться в любую точку города).

Во дворе строящегося дома предусмотрены площадки для отдыха взрослых, для игр детей, а также для занятий спортом (баскетбол, волейбол). На первом этаже всех секций запроектированы офисные помещения, где смогут разместиться магазины в формате «У дома», а также аптеки, парикмахерские, кафе и прочие заведения. В соседнем микрорайоне имеется крупный гаражный комплекс.
Добавлено: 11.03.2018
Просмотров: 1565

Ближайшие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку