Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 056

ЖК "Дружный-3"

ул. С. Семенова, 32
Дом строится из железобетонных панелей с последующим утеплением наружных стен и штукатуркой фасада. Межкомнатные, межквартирные перегородки и межэтажные перекрытия - также панельные.
Все квартиры сдаются с черновой отделкой. Она предполагает штукатурку стен и потолков, стяжку на полу, металлическую входную дверь, остекление окон и лоджий. Электропроводка будет выполнена по периметру, водопровод и канализация доведены до мест установки сантехнических приборов.
Дом входит в микрорайон "Дружный-3", ограниченный улицами Солнечная поляна, Энтузиастов, 65 лет Победы и С. Семенова. В общей сложности в плане квартала - 15 многоквартирников, 2 парковочных комплекса, свой детский сад, школа, спортивный центр, ТРЦ, погреба, офисы и магазины на первых этажах. Всё это планируют построить к 2022-му году, а пока объектами социального назначения жильцы смогут пользоваться в соседних микрорайонах, где есть как минимум 3 детских сада, 2 школы, детская поликлиника, детский театр, несколько крупных супермаркетов.
В новом квартале предусмотрены современные площадки для выгула собак. Здесь также реализуют популярную ныне концепцию "двор без машин", которая предусматривает разделение автомобильных и пешеходных потоков. При этом каждые 2 дома образуют свой мини-двор, а все вместе - один большой, в центре которого и расположатся социальные объекты.

Застройщик в новом проекте оборудует и парковку для велосипедов. Причем в подъездах - прямо под лестницей. Также в нем не будет традиционного мусоропровода, а сбор ТБО организуют на специальных площадках с контейнерами для разного вида отходов (пластик, металл, бумага, дерево и пр.). Рядом со зданием традиционно будут обустроены парковочные места для автомобилей жильцов и гостей (в том числе для маломобильных групп населения). 

Благоустройство территории предусматривает размещение площадок различного функционального назначения: для игр детей, отдыха взрослых, занятий спортом. На них устанавливается соответствующее оборудование. Свободная территория озеленяется деревьями, кустарниками, многолетними газонными травами. Двор и подъезд традиционно адаптированы для инвалидов - отсутствуют ненужны выступы и пороги, поверхности тротуаров имеют антискользящее покрытие, на возвышенных местах запроектированы пандусы, внутри дома - поручни и расширенные дверные проемы (до 1,2 м), а лифты позволяют транспортировать коляски.
Добавлено: 21.12.2018
Просмотров: 5221

Ближайшие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку