Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 977

ЖК "Времена года"

пр. Сев. Власихинский, 112
Все жилые высотки ЖК "Времена года" – крупнопанельные. Наружные стены, толщиной в 16 см, также утепляют минераловатными плитами и облицуют керамогранитом. Фасады имеют не только яркие стилизованные оттенки, но и множество стекла. Застройщик применяет как панорамное остекление (от пола до потолка), так и увеличенные нестандартные окна (до 1,7 м высотой).
На момент сдачи все квартиры в жилом комплексе имеют стандартный вид – под чистовую отделку. В них установлены металлические входные двери, пластиковые окна; стены и потолки оштукатурены и отшпатлеваны; на полу - песчано-цементная стяжка. Разводка электричества осуществляется по периметру, системы водопровода и канализации – до мест монтажа сантехнических приборов (с установкой счетчиков на воду, свет, тепло), система отопления с радиаторами.
Жилой комплекс «Времена года» расположен в молодом перспективном микрорайоне Новостройки в границах улиц: Взлетная, проезд Северный Власихинский и пр. Энергетиков на юго-западе Барнаула. Именно в этом направлении город активно развивается все последние годы, здесь возводятся не только жилые дома, но и административные здания, магазины, школы, детские сады, поликлиники, развивается дорожно-транспортная сеть.

В квартале закрытые внутренние дворы, которые не имеют границ с проезжей частью. В закрытых дворах запроектированы спортивные и игровые площадки для детей, зоны отдыха для взрослых. Любители спорта смогут играть в волейбол, баскетбол, настольный теннис, стритбол. Здесь найдется занятие и для ценителей экстремальных видов спорта, также внутри квартала будет проложена велосипедная дорожка. Владельцам домашних животных придется по душе специальная закрытая площадка для выгула собак.

В квартале уже построен типовой парковочный комплекс на 300 машино-мест с помещениями общественного назначения (автомастерские, автомагазин, шиномонтаж) на первом этаже. Кроме этого во всех группах жилых домов предусмотрено устройство дополнительных подземно-наземных парковок. В общей сложности временных и постоянных машино-мест здесь будет 1758. В целях безопасности парковочные комплексы было решено возвести в удалении от детского сада и школы. Образовательные учреждения расположились в центре микрорайона: первое сможет принять 325 детей, а второе – до 800 учащихся.

Добавлено: 30.06.2019
Просмотров: 1178

Ближайшие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку