Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 020

ЖК "Озон"

пр. Сев. Власихинский, 131/3
Жилой комплекс "Озон" состоит из трех одноподъездных свечек по 17-18 этажей с собственным обособленным двором.
Здание - бескаркасное, наружные и внутренние стены заполняются из крупных каменных материалов. Фасад утепляется, штукатурится и окрашивается в бирюзовый, белый, серый цвета.
Площадка ЖК находится сразу за ТЦ «Метро» – на самом краю города. Это место пустовало много лет, зарастало травой и кустами. Рядом застраивается крупный квартал с жилыми высотками, детсадом, школой, поликлиникой, через дорогу - ТРК "Арена", гипермаркет строительных материалов "Леруа Мерлен", коттеджный поселок "Солнечная поляна", СК "Динамо".

По другую сторону ЖК граничит с промышленным районом на ул. Власихинской, неподалеку - ТЭЦ-3. Также вблизи есть крупная транспортная магистраль - Павловский тракт с остановками маршрутных такси и автобусов. Чуть дальше - коттеджные поселки "Спутник" и "Авиатор", аэропорт Барнаула. 
Во дворе предусмотрена детская площадка, спортивная коробка, зоны отдыха для взрослых и открытые стоянки для парковки автомобилей. На отдельных площадках разместят контейнеры для сбора твердых бытовых отходов, установки для сушки белья и чистки вещей. А свободные от покрытий и застройки участки засеют газоном и кустарниками.
Добавлено: 25.01.2021
Просмотров: 846

Ближайшие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку