Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 324

Павловский тракт, 299

Павловский тракт, 299

10- 13- этажный жилой дом со встроенными объектами общественного назначения расположился на Павловском тракте. 299. В нем – 360 квартир (одно-, двух- и трехкомнатные), площадью от 29 до 94,3 кв. м. В квартирах предусмотрены жилые комнаты, кухни, санузлы, ванные, лоджии.

Жилой дом состоит из 8 рядовых секций по 10 этажей и 1 угловой – 13 этажей. Он имеет встроенный объект общественного назначения. Высотка возводится полностью из кирпича, снабжена техническим подпольем и чердаком. Наружные входы оборудуются двойными тамбурами. В каждой секции предусмотрены лестничные клетки, по два лифта и мусоропровод.

Дом расположен в квартале 2011 («Взлетный»), который ограничен улицами Павловский тракт, С. Ускова, Взлетная и Солнечная поляна. Это новый динамично развивающийся район, который подходит для молодых семейных жителей города. Вблизи есть детские сады, школа, поликлиника, множество магазинов, гипермаркеты «Лента» и «Метро», торгово-развлекательный центр «Арена».

Вдоль главных фасадов предусматриваются стоянки для временного хранения автомобилей с общим количеством 69 машино-мест с учетом 9 для маломобильных групп населения. На территории жилого дома запроектированы зоны для игр детей дошкольного и младшего школьного возраста, отдыха взрослых, занятий спортом (баскетбольная, гимнастическая площадки), хозяйственные (для чистки и сушки домашних вещей), стоянки для временного хранения автомобилей на 36 машино-мест, в том числе 5 для маломобильных групп населения. Проезды, стоянки, отмостка жилого дома предусматриваются с асфальтобетонным покрытием, хозяйственные площадки, тротуары, зоны для отдыха взрослого населения – с плиточным, детские игровые территории – с газонным, для занятий спортом – с резино-полимерным. Все площадки оборудуются малыми архитектурными формами. Свободная от застройки территория озеленяется посадкой кустарников, деревьев, посевом газонных трав.

Добавлено: 17.04.2018
Просмотров: 1474

Ближайшие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку