Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 977

ВТБ24 выдаст более 15 млрд рублей на жилье 7,5 тыс. семей военных

01.10.13 0:00
Также банк запускает новую ипотечную программу - «Ипотека для военных» на покупку жилья в новостройках. 
Об этом в ходе пресс-конференции с представителями СМИ рассказали старший вице-президент, директор департамента ипотечного кредитования ВТБ24 Андрей Осипов и руководитель ФГКУ «Росвоенипотека» Владимир Шумилин. 
Теперь военнослужащие-участники НИС смогут приобрести жилье в новостройке с первоначальным взносом от 10%, без комиссий. Страхование жизни и здоровье заемщика не требуется, а максимальная сумма кредита составляет до 2,35 млн. руб. 
«Новостройки привлекают клиентов не только просторными планировками и современными районами, но и стоимостью. Поэтому возможность покупки строящегося жилья является актуальным изменением для участников НИС, действующим с конца сентября» - отмечает старший вице-президент, директор департамента ипотечного кредитования ВТБ24 Андрей Осипов.  
Руководитель ФГКУ «Росвоенипотека» Владимир Шумилин сообщил, что ФГКУ заинтересовано и активно поддерживает улучшение условий кредитования, предпринимаемые ВТБ24 для военнослужащих. Занимая более 20% доли рынка в рамках программы кредитования участников НИС, ВТБ24 является одним из самых активных ее участников, что свидетельствует о высокой заинтересованности военнослужащих в ипотеке банка.

Специальная программа «Ипотека для военных» в ВТБ24 реализуется с декабря 2011. 
По состоянию на 01 сентября 2013 года в рамках Программы уже выдано 4 тысячи кредитов на общую сумму свыше 8,5 млрд. рублей.
ВТБ24 (генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций № 1623) является дочерним банком ОАО ВТБ и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и организаций малого бизнеса. Уставный капитал банка составляет 50,7 млрд. рублей.